Поставка овощей для 5-11 классов учреждений образования Марксовского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300052626000104 опубликован 28.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263644301176464430100100190010000244
Начальная цена3 839 189,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 391,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 959,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000104
ИКЗ
263644301176464430100100190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР

ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Маркс, ул. Рабочая, д. 195.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казакова Наталья Георгиевна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм54,33 ₽54,33 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм44,49 ₽44,49 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм47,83 ₽47,83 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм44,33 ₽44,33 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм47,26 ₽47,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)