Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Приволжского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300052626000105 опубликован 01.09.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263644301337764430100100070014211244
Начальная цена1 914 494,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 144,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 724,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000105
ИКЗ
263644301337764430100100070014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР

ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
Марксовский район: с. Бобровка, ул. Полевая.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кувшинова Татьяна Ивановна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Приволжского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Штука1 914 494,8 ₽1 914 494,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ