Выполнение работ по изготовлению доски почёта
Начальная цена1 325 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 258,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 291,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300055226000203
ИКЗ
263641300394264130100100920434299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6413003942 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная площадь
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Ракитянская Татьяна Павловна, 7-84564-52646, kab666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению доски почёта 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 325 833,33 ₽ | 1 325 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ