Приобретение щебня
Начальная цена1 926 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 266,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300055226000204
ИКЗ
263641300394264130100100930440812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6413003942 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Ракитянская Татьяна Павловна, 7-84564-52646, kab666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 963,33 ₽ | 1 926 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ