Строительные работы по объекту "Водоснабжение п. Тулайково Ершовского района Саратовской области"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0160300055226000206 опубликован 13.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263641300394264130100100950464221414
Начальная цена4 765 982 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 659,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 299,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300055226000206
ИКЗ
263641300394264130100100950464221414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6413003942 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Якубова Самира Ильхамовна, 7-84564-52646, kab666@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительные работы по объекту "Водоснабжение п. Тулайково Ершовского района Саратовской области"
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица4 765 982 ₽4 765 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы