Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
Начальная цена180 343,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 017,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300055226000207
ИКЗ
263641300394264130100100250504211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6413003942 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, Интернациональная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Якубова Самира Ильхамовна, 7-84564-52646, kab666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по нанесению дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 180 343,35 ₽ | 180 343,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ