Картриджи для принтеров
Начальная цена9 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 993,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300057326000024
ИКЗ
263645005600464530100100280242620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:35
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ Г. САРАТОВА
ИНН-КПП
6450056004 - 645301001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, Д. 29
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Евгения Владимировна, 7-902-0498879, evkostina89@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 770 ₽ | 8 850 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 544 ₽ | 1 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ