Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0160300057326000025 опубликован 20.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263645005600464530100100290251712244
Начальная цена171 189,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 559,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300057326000025
ИКЗ
263645005600464530100100290251712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ Г. САРАТОВА

ИНН-КПП
6450056004 - 645301001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, Д. 29
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Евгения Владимировна, 7-902-0498879, evkostina89@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
500 Пачка-162 833,33 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка-8 356,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы