Отсыпка щебнем дорог с. Милорадовка ул. Мелиораторов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области
Начальная цена814 179,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 709 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058026000027
ИКЗ
263641800140264180100100240284211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУКОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6418001402 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413560, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Петровский п., Центральная ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 413560, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Петровский п., Центральная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Милорадовка ул. Мелиораторов
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Усова Светлана Владимировна, 8-84577-29547, admrukopol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсыпка щебнем дорог с. Милорадовка ул. Мелиораторов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 814 179,99 ₽ | 814 179,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ