Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в п. им. Карла Маркса, ул. Дорожная (от ул. Чапаева, д. 43 в направлении ул. Советская)

Электронный аукцион № 0160300058726000014 опубликован 11.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263644907150564490100100200014211244
Начальная цена1 249 302,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 493,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 465,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 930,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058726000014
ИКЗ
263644907150564490100100200014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6449071505 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413151, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Пробуждение п., Жилой АТХ кв-л, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 413151, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Пробуждение п., Жилой АТХ кв-л, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
(от ул. Чапаева, д. 43 в направлении ул. Советская)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доди Альфия Алфритовна, 8-8453-778090, novopushkinskoe.mo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в п. им. Карла Маркса, ул. Дорожная (от ул. Чапаева, д. 43 в направлении ул. Советская)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 249 302,92 ₽1 249 302,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы