Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в п. им. Карла Маркса, ул. Солнечная (щебенение)
Начальная цена6 075 084,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 750,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 754,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 607 508,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058726000015
ИКЗ
263644907150564490100100210014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6449071505 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413151, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Пробуждение п., Жилой АТХ кв-л, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 413151, Саратовская обл, Энгельсский р-н, Пробуждение п., Жилой АТХ кв-л, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доди Альфия Алфритовна, 8-8453-778090, novopushkinskoe.mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.им. Карла Маркса, ул. Солнечная (щебенение) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 075 084,04 ₽ | 6 075 084,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ