Выполнение работ по организации и обеспечению наружного (уличного) освещения
Начальная цена532 244,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 106 448,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 224,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058826000025
ИКЗ
263643908302964390100100220014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАТАЛЬИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6439083029 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Балаковский район, Натальинское с.п., с. Подсосенки ул. Новоселов, п. Головановский ул. Лесная, ул. Рабочая, ул. Мира., с. Хлебновка ул. Заречная.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аникеев Александр Викторович, 7-8453-652210, natalinosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации и обеспечению наружного (уличного) освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 532 244,76 ₽ | 532 244,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ