Поставка установки генераторные прочие

Электронный аукцион № 0160300058826000026 опубликован 10.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263643909546564390100100180012711244
Начальная цена666 910,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 691,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058826000026
ИКЗ
263643909546564390100100180012711244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:51
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАТАЛЬИНСКОГО МО

ИНН-КПП
6439083029 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирючкова Лариса Владимировна, 8-8453-655765, ncbiv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
2 Штука333 455,31 ₽666 910,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы