Ремонт и дооборудование "Объект благоустройства и озеленения - парк села Натальино», расположенный по адресу Саратовская область, Балаковский район, с. Натальино (инвентарный номер КЗ00001010900002)"
Начальная цена570 886,26 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 114 177,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 544,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058826000027
ИКЗ
263643908302964390100100240014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАТАЛЬИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6439083029 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок кадастровым номером 64:05:020108:22 (техническое задание) (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бирючкова Лариса Владимировна, 7-8453-652210, natalinosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и дооборудование "Объект благоустройства и озеленения - парк села Натальино», расположенный по адресу Саратовская область, Балаковский район, с. Натальино (инвентарный номер КЗ00001010900002)" 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 570 886,26 ₽ | 570 886,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ