создание и обустройство универсальной спортивной площадки в с. Натальино Балаковского муниципального района Саратовской области
Начальная цена5 941 791,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 417,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 188 358,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 297 089,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058826000028
ИКЗ
263643908302964390100100230014299414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАТАЛЬИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6439083029 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
на земельном участке кадастровым номером 64:05:020108:22 (техническое задание) (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бирючкова Лариса Владимировна, 7-8453-652210, natalinosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | создание и обустройство универсальной спортивной площадки в с. Натальино Балаковского муниципального района Саратовской области 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 5 941 791,67 ₽ | 5 941 791,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ