Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости
Начальная цена99 666,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300058826000029
ИКЗ
263643908302964390100100250017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАТАЛЬИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6439083029 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 413801, Саратовская обл, Балаковский р-н, Натальино с., К.Маркса ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания (Приложение № 1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бирючкова Лариса Владимировна, 7-8453-652210, natalinosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение оценки рыночной стоимости объекта недвижимости 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 11 Условная единица | 7 166,67 ₽ | 78 833,37 ₽ |
| 2 | Проведение оценки рыночной стоимости земельного участка (цены продажи) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 5 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 20 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ