Выполнение работ по установке уличного освещения в с.Сосновка Луганского муниципального образования Красноармейского муниципального муниципального района Саратовской области
Начальная цена378 875,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 894,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 894,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300059126000005
ИКЗ
263644201249064420100100060014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУГАНСКОГО МО"
ИНН-КПП
6442012490 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412832, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Луганское с., Мира ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 412832, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Луганское с., Мира ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Яркина Елена Викторовна, 7-84550-33123, luganskoemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ о установке уличного освещения в с.Сосновка Луганского муниципального образования Красноармейеского муниципального района саратовской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 378 875,3 ₽ | 378 875,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ