Ремонт автомобильных дорог Бакурского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области
Начальная цена1 119 130,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 191,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 956,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 191,31 ₽
44-ФЗ
Документы
август с. Бакуры - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 обоснование НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № 4 проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (1)ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (3)с. Бакуры - Ведомость объемов работ по смете (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300059226000003
ИКЗ
263641200056164120100100120014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:12
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКУРСКОГО МО
ИНН-КПП
6412000561 - 641201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412144, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Бакуры с., Тургенева ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 412144, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Бакуры с., Тургенева ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елин Д. А., 7-84554-41172, bak_emr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог Бакурского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 119 130,5 ₽ | 1 119 130,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ