Ремонт автомобильных дорог Сластухинского МО с.Сластуха ул.Рабочая от д.6 до д.7
Начальная цена474 049,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 740,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 702,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 740,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300059326000004
ИКЗ
263641200057964120100100070014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАСТУХИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6412000579 - 641201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412132, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Сластуха с., Советская ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 412132, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Сластуха с., Советская ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрякина Н. А., 7-84554-71421, admslastuxamo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги в с.Сластуха по ул.Рабочая от дома №6 до дома №7 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 474 049,93 ₽ | 474 049,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ