Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Славновка, ул. Садовая, Калининского района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300059526000005 опубликован 28.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263641500572064150100100040024211244
Начальная цена2 161 575 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 807,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 615,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 615,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300059526000005
ИКЗ
263641500572064150100100040024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АХТУБИНСКОГО МО КАЛИНИНСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6415005720 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412461, Саратовская обл, Калининский р-н, Ахтуба с., Административная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 412461, Саратовская обл, Калининский р-н, Ахтуба с., Административная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Садовая от дома № 1 до дома № 19, с. Славновка ул. Калининского района Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покидов Яков Владимирович, 7-84549-42317, ahtuba626@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 161 575 ₽2 161 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ