Выполнение ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Быково – Отрогского муниципального образования
Начальная цена6 145 223,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 452,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 614 522,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 614 522,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение№1 к Извещению (Проект контракта)Приложение№3 к Извещению (Техническое задание)ДОП РАБОТЫ щебеньПриложение № 4 к Извещению (Требования к содержанию и составу заявки ; инструкция)Приложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300061226000013
ИКЗ
263643908911964390100100230014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:25
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВО-ОТРОГСКОГО МО
ИНН-КПП
6439089119 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА САРАТОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 18
Местонахождение
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадалова Надежда Вячеславовна, 7-8453-631014, maybomo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 145 223,92 ₽ | 6 145 223,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ