Выполнение ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Быково – Отрогского муниципального образования

Электронный аукцион № 0160300061226000015 опубликован 12.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263643908911964390100100270014211244
Начальная цена6 725 658,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 256,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 282,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 672 565,86 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВО-ОТРОГСКОГО МО

ИНН-КПП
6439089119 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА САРАТОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 18
Местонахождение
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское, Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадалова Надежда Вячеславовна, 7-8453-631014, maybomo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 725 658,6 ₽6 725 658,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы