Сантехнические работы в здании служебного гаража в с. Сухой Отрог, ул.Молодёжная,зд.31 (кад.номер 64:05:090205:481)
Начальная цена648 610,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 486,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 430,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 64 861,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 Проект контрактаПриложение №1 к Извещению (Описание объекта закупки)Сантехнические работы в здании служебного гаража в с. Сухой ОтрогПриложение №4 к Извещению (Требования к участнику)Приложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300061226000016
ИКЗ
263643908911964390100100260014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВО-ОТРОГСКОГО МО
ИНН-КПП
6439089119 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА САРАТОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 18
Местонахождение
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское, с. Сухой Отрог, ул.Молодёжная, зд.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадалова Надежда Вячеславовна, 7-8453-631014, maybomo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сантехнические работы в здании служебного гаража в с. Сухой Отрог, ул.Молодёжная,зд.31 (кад.номер 64:05:090205:481) 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 648 610,17 ₽ | 648 610,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ