Благоустройство памятника погибшим в годы ВОВ в с. Сухой Отрог
Начальная цена537 339,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 373,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 734 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 Проект контрактаБлагоустройство памятника погибшим в годы ВОВ в с. Сухой Отрог - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к Извещению (Требования к участнику)Приложение №5 к Извещению (Инструкция по заполнению заявки)Приложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300061226000017
ИКЗ
263643908911964390100100250014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:20
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВО-ОТРОГСКОГО МО
ИНН-КПП
6439089119 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА САРАТОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 18
Местонахождение
Российская Федерация, 413841, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадалова Надежда Вячеславовна, 7-8453-631014, maybomo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство памятника погибшим в годы ВОВ в с. Сухой Отрог 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 537 339,96 ₽ | 537 339,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ