Оказание услуг профессиональной уборке помещений и уборке прилегающей территории
Начальная цена1 567 292,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 672,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 364,63 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект государственного контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160400000326000052
ИКЗ
261645010341664500100100540018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6450103416 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Погребная Дарья Андреевна, 7-8452-982882, oks.1kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 390 898,2 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 1 368 143,7 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 54 264 Квадратный метр | 3,67 ₽ | 199 148,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ