Оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию «Объектовой станции - ОС 2» на 2027 год
Начальная цена90 016,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160400000326000053
ИКЗ
261645010341664500100100560018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6450103416 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Погребная Дарья Андреевна, 7-8452-982882, oks.1kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию объектовой станции ОС-2 системы Стрелец-Мониторинг 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 8 183,33 ₽ | 90 016,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ