Оказание услуги по адаптации и сопровождению Систем Консультант Плюс
Начальная цена291 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 562 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160400000326000054
ИКЗ
261645010341664500100100570016311242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:31
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6450103416 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74; г. Саратов, ул. Московская, д. 55; г. Саратов, ул. Московская, зд. 55, строение 1
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Погребная Дарья Андреевна, 7-8452-982882, oks.1kas@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 6 Месяц | 48 540 ₽ | 291 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ