Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Федоровском районе Саратовской области
Начальная цена146 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160600003326000004
ИКЗ
263643600379464360100100010027500244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕДОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6436003794 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Центральная ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Кубаев Николай Кабдуллаевич, 7-84565-50038, otdel.219@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание в приюте отловленных животных без владельцев (в течение 13 дней) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 2 | Проведение ветеринарных мероприятий с животными без владельцев, включающий стерилизацию (кастрацию), послеоперационный уход за животными без владельцев и маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 4 564 ₽ | 4 564 ₽ |
| 3 | Отлов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера