Проведение ремонтно - восстановительных работ (текущего и капитального ремонта) на гидротехническом сооружении села Калдино Федоровского муниципального района Саратовской области, находящемся в муниципальной собственности, пострадавшем в период весеннего половодья, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций
Начальная цена5 085 595,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 427,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 508 559,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160600003326000006
ИКЗ
263643600379464360100100070024291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕДОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6436003794 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Центральная ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Кубаев Николай Кабдуллаевич, 7-84565-50038, otdel.219@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение ремонтно - восстановительных работ (текущего и капитального ремонта) на гидротехническом сооружении села Калдино Федоровского муниципального района Саратовской области, находящемся в муниципальной собственнос... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 5 085 595,02 ₽ | 5 085 595,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ