Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за проведением работ по ямочному ремонту участка автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, автоподъезд к с.Новоантоновка

Запрос котировок в электронной форме № 0160600003926000018 опубликован 31.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263643300745564330100100570017112244
Начальная цена3 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6433007455 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
автоподъезд к с.Новоантоновка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Наталья Ивановна, 7-84566-51713-51701, puschkino.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление строительного контроля за проведением работ по ямочному ремонту участка автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, автоподъезд к с.Новоантоновка
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы