Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за проведением работ по ямочному ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, автоподъезд к с. Пионерское от автомобильной дороги Р-208
Начальная цена4 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (56)Приложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупки - ПионерскоеПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие (40)Приложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению (33)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160600003926000019
ИКЗ
263643300745564330100100580017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6433007455 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
автоподъезд к с. Пионерское от автомобильной дороги Р-208
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Наталья Ивановна, 7-84566-51713-51701, puschkino.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за проведением работ по ямочному ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, автоподъезд к с. Пионерское от автомобильной дороги Р-208 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ