Поставка (отпуск) нефтепродуктов через автозаправочные станции с использованием системы карт для нужд администрации Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0160600003926000020 опубликован 03.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263643300745564330100100600011920244
Начальная цена276 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 814,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6433007455 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории р.п. Пушкино Советского района, г Саратов, Саратовской области и РФ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Наталья Ивановна, 7-84566-51713-51701, puschkino.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр78,94 ₽276 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы