Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за проведением работ по исправлению профиля оснований автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино от ж.д.переезда до дома №10 ул.Речная

Запрос котировок в электронной форме № 0160600003926000021 опубликован 03.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263643300745564330100100610017112244
Начальная цена28 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 405 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6433007455 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Пушкино от ж.д.переезда до дома №10 ул.Речная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Наталья Ивановна, 7-84566-51713-51701, puschkino.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за проведением работ по исправлению профиля оснований автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино от ж.д.перее...
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 100 ₽28 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы