Работы по исправлению профиля оснований участка автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район,Пушкинского городское поселение, с.Пионерское, ул.Клубная от д.№5 до д.№17
Начальная цена799 621,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 981,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (57)Приложение №3 к муниципальному контракту (Пионерское)Приложение № 4 Проект контракта (91)Приложение № 1 Описание объекта закупки (84)Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (85)Приложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению (11)Приложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие (15)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160600003926000023
ИКЗ
263643300745564330100100620014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6433007455 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Клубная от д.№5 до д.№17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Наталья Ивановна, 7-84566-51713-51701, puschkino.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по исправлению профиля оснований участка автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, Пушкинского городское поселение, с.Пионерское, ул.Клубная от д.№5 до д.№17 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 799 621,83 ₽ | 799 621,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ