Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги д. Расловка − п. Вязовка км 3+500 – 4+500
Начальная цена13 667 504,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 337,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 683 375,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 136 675,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160600005026000088
ИКЗ
263645214849064520100100100074211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГАГАРИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6452148490 - 645201001
Почтовый адрес
410009, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ТРАКТОРНАЯ, Д. 43
Местонахождение
410009, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ТРАКТОРНАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Гагаринский административный район, автомобильная дорога д. Расловка − п. Вязовка км 3+500 – 4+500
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Авдеев Антон Александрович, 7-8452-551420, zakupkismr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 667 504,14 ₽ | 13 667 504,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ