Приобретение офисной мебели

Электронный аукцион № 0161100000526000029 опубликован 24.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261650115464465010100100510010000244
Начальная цена199 366,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100000526000029
ИКЗ
261650115464465010100100510010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501154644 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 250

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Нестерова Екатерина Эрнестовна, 8-4242-240469, NesterovaEE@r65.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 200 ₽10 200 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука78 166,66 ₽78 166,66 ₽
3
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука111 000 ₽111 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы