Приобретение офисной мебели
Начальная цена199 366,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161100000526000030
ИКЗ
261650115464465010100100510020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154644 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Нестерова Екатерина Эрнестовна, 8-4242-240469, NesterovaEE@r65.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 78 166,66 ₽ | 78 166,66 ₽ |
| 3 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 111 000 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ