Выполнение работ по текущему ремонту гаражей Управления Росреестра по Сахалинской области, расположенных по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект,72А
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161100000526000031
ИКЗ
261650115464465010100100170018110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154644 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Кутузов Владимир Михайлович, 8-4242-240469, e.nesterova@rosreestr.armgs.team
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту гаражей Управления Росреестра по Сахалинской области, расположенных по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 72А 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Единица | 375 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ