Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100000826000018
ИКЗ
261650102670965010100100070053312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
6501026709 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шимитенко Любовь Николаевна, 8-4242-224539, zakupki@sahal.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Штука | 10 500 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ