Поставка масел для служебного автотранспорта
Начальная цена42 916,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 291,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100000826000019
ИКЗ
261650102670965010100100140011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
6501026709 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шимитенко Любовь Николаевна, 8-4242-224539, zakupki@sahal.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всесезонное моторное масло для бензиновых двигателей, 1 л. На автомобиль Лада Нива Тревел, гос.номер Н783МХ65 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 4 Литр; кубический дециметр | 1 050 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Масло промывочное для двигателя, 1 л. На автомобиль Лада Нива Тревел, гос.номер Н783МХ65 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 4 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное для механической коробки передач 80W90 минеральное, 1 л. На автомобиль Лада Нива Тревел, гос.номер Н783МХ65 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 Литр; кубический дециметр | 916,67 ₽ | 1 833,34 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное для картера переднего и заднего мостов 80W90, 1 л. На автомобиль Лада Нива Тревел, гос.номер Н783МХ65 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное для раздаточной коробки 80W90 минеральное, 1 л. На автомобиль Лада Нива Тревел, гос.номер Н783МХ65 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 Литр; кубический дециметр | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное для переднего и заднего мостов 75W90 API GL-5 (1 литр) На автомобиль УАЗ Патриот, гос.номер Н268МХ65 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Масло для АКПП DEXRON VI (1 литр) На автомобиль УАЗ Патриот, гос.номер Н268МХ65 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 8 | Всесезонное моторное масло для бензиновых двигателей (1 литр) На автомобиль УАЗ Патриот, гос.номер Н268МХ65 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 8 Литр; кубический дециметр | 1 066,67 ₽ | 8 533,36 ₽ |
| 9 | Масло промывочное для двигателя (1 литр) На автомобиль УАЗ Патриот, гос.номер Н268МХ65 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 8 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Масло трансмиссионное для раздаточной коробки UAZ или эквивалент 75W90 (1 литр) На автомобиль УАЗ Патриот, гос.номер Н268МХ65 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 Литр; кубический дециметр | 1 033,33 ₽ | 2 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ