Поставка автомобильных шин и дисков для служебного автотранспорта
Начальная цена326 340,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 634,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100000826000020
ИКЗ
261650102670965010100100260012211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:18
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
6501026709 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шимитенко Любовь Николаевна, 8-4242-224539, zakupki@sahal.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошины для служебного автомобиля Москвич 8, гос.номер Н988СЕ65 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 300 ₽ | 41 200 ₽ |
| 2 | Диски колесные для служебного автомобиля Москвич 8, гос.номер Н988СЕ65 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 21 330 ₽ | 85 320 ₽ |
| 3 | Автошины для служебного автомобиля УАЗ Патриот, гос. номер Н268МХ65: 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 15 458,5 ₽ | 61 834 ₽ |
| 4 | Автошины для служебного автомобиля УАЗ Патриот, гос. номер Н268МХ65 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 19 996,67 ₽ | 79 986,68 ₽ |
| 5 | Диски колесные для служебного автомобиля УАЗ Патриот, гос. номер Н268МХ65 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 500 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ