Плита электрическая (субсидия)

Электронный аукцион № 0161100001226000057 опубликован 21.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261650102620165010100100501622751244
Начальная цена142 996,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 429,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 299,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 299,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000057
ИКЗ
261650102620165010100100501622751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнуллина Ольга Сергеевна, 8-4242-424584-3136, oto_sakh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
6 Штука23 832,67 ₽142 996,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы