Овощи свежие в рамках ГОЗ
Начальная цена3 005 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 059,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 590,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000060
ИКЗ
261650102620165010100100001650113223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
124 (Грузополучатель ФКУ ИК-1 УФСИН России по Сахалинской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнуллина О. С., 7-4242-424791-3136, oto_sakh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 200 Килограмм | 92,54 ₽ | 666 288 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 000 Килограмм | 83,73 ₽ | 837 300 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 800 Килограмм | 81,08 ₽ | 551 344 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 11 700 Килограмм | 81,28 ₽ | 950 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)