Сок из фруктов и (или) овощей в рамках ГОЗ
Начальная цена140 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 405,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 152,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000069
ИКЗ
261650102620165010100100001821032223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ли Н. О., 7-4242-424584-3114, oto_sakh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 800 Литр; кубический дециметр | 78,06 ₽ | 140 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ