Сельдь мороженая в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0161100001226000070 опубликован 21.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261650102620165010100100001871020223
Начальная цена2 633 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 334 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 790 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000070
ИКЗ
261650102620165010100100001871020223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ли Н. О., 7-4242-424584-3114, oto_sakh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
20 000 Килограмм131,67 ₽2 633 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы