Молоко питьевое в рамках ГОЗ
Начальная цена2 721 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 210 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 816 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000072
ИКЗ
261650102620165010100100001891051223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ли Н. О., 7-4242-424584-3114, oto_sakh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 20 000 Литр; кубический дециметр | 136,05 ₽ | 2 721 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)