Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0161100001226000073 опубликован 20.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261650102620165010100100001901012223
Начальная цена683 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 833,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 205 002 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000073
ИКЗ
261650102620165010100100001901012223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ли Н. О., 7-4242-424584-3114, oto_sakh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 000 Килограмм341,67 ₽683 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы