Уголь
Начальная цена11 101 292,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 012,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 110 129,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001226000075
ИКЗ
261650102620165010100100581930520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501026201 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Вокзальная ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонов Д. С., 7-4242-424584-3125, goer_65@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 987 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 247,51 ₽ | 11 101 292,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ