Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
Начальная цена632 964,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161100001726000067
ИКЗ
261650000079365010100100980013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:10
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6500000793 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 56, ул. Пограничная, 51, ул. Невельская, 31а, г. Корсаков, ул. Первомайская, 2, г. Холмск, ул. Портовая, 4. срок выполнения работ - по 10.12.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рудкина Евгения Викторовна, 8-4242-491385, sakh_otylo@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентное техническое обслуживание дизель-генераторной установки (ТСС АД-40С-Т400-1РМ19), c заменой запасных частей и технических жидкостей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 56 264 ₽ | 56 264 ₽ |
| 2 | Регламентное техническое обслуживание ДГУ с заменой запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей (Арктика АД-150-Т400) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 70 797 ₽ | 70 797 ₽ |
| 3 | Регламентное техническое обслуживание ДГУ с заменой запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей (CATERPILLAR OLIMPIAN GEP150 1006TAG) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 71 826 ₽ | 71 826 ₽ |
| 4 | Регламентное техническое обслуживание ДГУ с заменой запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей (CATERPILLAR OLIMPIAN GEP50-5) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 47 715,67 ₽ | 47 715,67 ₽ |
| 5 | Регламентное техническое обслуживание ДГУ с заменой запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей (AIRMAN SDG150S) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 74 950 ₽ | 74 950 ₽ |
| 6 | Регламентное техническое обслуживание ДГУ с заменой запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей (Doosan AGG D165D5) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 80 353,33 ₽ | 80 353,33 ₽ |
| 7 | Регламентное техническое обслуживание ДГУ с заменой запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей (Perkins FG WILSON P275-5) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 114 058,67 ₽ | 114 058,67 ₽ |
| 8 | Ежемесячное техническое обслуживание ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ