На поставку бензина автомобильного, топлива дизельного с использованием системы топливных карт, через автозаправочные станции (АЗС) для служебного автотранспорта Сахалинской таможни (г. Южно-Сахалинск)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001726000068
ИКЗ
261650000079365010100100790061920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6500000793 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Через АЗС, расположенные на территории г. Южно-Сахалинска, г. Холмск, г. Корсаков Условия: в соответствии с проектом Контракта Сроки поставки товара: с момента заключения контракта по 15 декабря 2026 г. включительно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудкина Евгения Викторовна, 8-4242-491385, sakh_otylo@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 109,07 ₽ | 109,07 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 109,07 ₽ | 109,07 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,21 ₽ | 92,21 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,43 ₽ | 86,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ